13 декабря 2014 г.

Chanel Le Vernis Laque Rouge #71


Девочки, сегодня хочу показать вам последний лак из коллекции Les Rouges Culte de Chanel - Laque Rouge #71. Лак, впервые увидевший свет в 1981 году. Несравненный элегантный.





И вы знаете, я, пожалуй, соглашусь с Chanel - если два предыдущих лака были довольно легки и беззаботны по настроению, то Laque Rouge я отнесу к строгой классике. Такой, знаете, где черная юбка-карандаш ровно до середины колена, черные замшевые туфли-лодочки, белая простая шелковая блузка, расстегнутая ровно настолько, чтобы это не было излишне, волосы, собранные в высокий хвост, серьги-гвоздики, черные стрелки и очки. Указки не хватает))
Вот так, довольно просто, но очень элегантно. Вряд ли я надену этот лак с джинсами, слишком уж он требователен.





Про нанесение новых лаков Шанель мне хочется говорить и говорить. Хотя многого и не скажешь. Они стали поистине идеальны. Настолько, что для каждого покраса хочется только их и брать))
А этот глянец? Как вам? Это родной, без топа. По-моему, вполне неплохо.





По текстуре лак похож на желе, особенно при первом слое. На втором, конечно, больше уходит в крем. И хоть лак без шиммера, он выглядит довольно глубоким и многогранным.
Цвет опять же было сложно передать. Он пытался уйти то в теплый красный, то в фуксию, хотя в нем есть немного от бордо. И, конечно, Laque Rouge очень переменчив и зависим от падающего света. Так что однозначно показать его одним - единственно правильным не получится точно))





По-моему шикарная вышла коллекция. Без лишних слов и эпитетов, но с неровным дыханием. Для каждого случая и настроения.

Как вам Laque Rouge? И коллекция в целом?


1 комментарий:

  1. Excellent post. Thanks for sharing. I would like to share information about the company. Discover innovation at its finest with the Top app development services in Pune. Nestled in the heart of India's tech hub, these experts seamlessly blend cutting-edge technology with creative brilliance, crafting digital solutions that redefine user experiences.

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...