11 мая 2014 г.

USLU Airlines GRZ


Ну что девочки, первый пошел!
В смысле что у меня наконец-то появились лаки Uslu, и я наконец-то спустя почти месяц попробовала первый. Почему я оттягивала столь волнительный момент никто не знает. Ну да это и не важно, главное начать.
Первым стал GRZ (обозначение города Грац в Австрии).

Там я не была, но теперь захотелось.
А вот сам лак.


Первым покажу (спешл фор Настя) бриллиантовый зеленый GRZ. Это, друзья мои, настоящая зеленка на ногтях! Как будто ей ногти залили)) Ну либо из других ассоциаций - бутылочное стекло - как по цвету, так и по финишу. А еще как будто на ногти приклеили искусственные из прозрачного зеленого пластика)) Ну да что я тут придумываю, давайте лучше покажу!




Вопреки своим убеждениям снимала на солнышке. Цвет от этого ни капельки не страдает. Он и так многогранный и в каждом повороте и так выглядит по-разному. Насыщенный зеленый цвет с присутствующим синим подтоном, он мне больше всего напоминает иголки сосен в лесу. А с соснами у меня особая любовь и воспоминания из детства))




Лак невероятно легко наносится, кисть тонкая и очень удобная. Финиш стеклянный. Чтобы его сохранить, нужно 2 слоя, в 3 уже будет грубо и толсто. Да и вся прелесть стекла уйдет. Один из моментов: нужно очень аккуратно рисовать у кутикулы, и не дай бог лак зальет ее... Цвет насыщенный, на и под кутикулой так и останется. Я не смогла совладать с одним пальцем на правой руке и так и хожу с зеленой кутикулой. И уж раз начала, то раскрою все карты. Обязательно надо пользоваться базой. Иначе зеленые ногти вам обеспечены. Но даже на базе Essie Beam Up у меня остался легкий зеленый налет, еле заметный но все же. Он, конечно, сотрется через пару покрасов, но, например, френч делать сразу же не стоит. И самая большая ложка дегтя - лак здорово красит кожу. Именно красит. Поэтому очень важно снимать лак одним движением в одну сторону, а не возюкать диском с ждсл по ногтю. Но держать диск как-то надо, и по 2 пальца на обоих руках у меня так прилично окрасились. Проблему решила жесткая губка для мытья посуды и мыло.

Ладно, в общем-то не так все и плохо, но неприятные моменты все же есть, о коих я не могла умолчать. Поехали дальше смотреть картинки =)



а вот и тень
А, вот еще что. Если вы пользуетесь топом, то лучше брать тот, который точно не будет стягивать лак. Стекло и стянутое покрытие это худшее, что может быть. Даже на кремах это выглядит не так убого. Я тут прикупила парочку про запас и теперь сижу радуюсь))

Вроде бы надо и про срок носки сказать, но тут я со своими двумя днями никого не удивлю. И еще. Когда я ждала GRZ, то думала, что это будет исключительно осенний лак, но как же он хорош в окружающей зелени! У меня тут снова был забег на одежковые магазины, в результате чего у меня оказалась изумительная юбка подобного цвета, вот с ней-то и будет великолепный союз)) Как-нибудь планирую показать вам.





Несмотря на то, что GRZ оказался товарищем с характером, носить его буду. Я, как нелюбитель зеленых, этим цветом очарована и 2 дня пялилась на свои ногти как полоумная=))


Любите ли вы "стеклянные" лаки? Что делаете с вредными лаками - ставите в угол или все-равно носите?

30 комментариев:

  1. Какой зеленый красавец.. Жаль, что красится... :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Красотун неимоверный! :)) А красятся наверное все подобные зеленые((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я хотела еще синее стекло, но наверное не буду брать)) Ограничусь зелеными ногтями)))

      Удалить
  3. Пил офф база в помощь))))Я свой BHX только так ношу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неа, то же самое, что и на обычной, пробовала))

      Удалить
  4. Я думала, у них BHX самый крутанский зелёный, а оказывается, ещё и этот есть! Теперь тоже хочу.)) Красота такая - и зелень кругом, и на твоих ногтях так потрясающе смотрится.)) Я вообще больная и до стекляшек, и до зелёных.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот есть и мне нравится больше! Спасибо))
      Я теперь тоже стекляшки полюблю, чувствую))

      Удалить
  5. Это один из самых крутых зеленых, который я когда либо встречала!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, я тоже! Правда, как ненормальная пялилась на ногти)) Цвет супер!

      Удалить
  6. Действительно сосновые иглы! Очень красивое стекло - я на эту текстуру падкая.)

    ОтветитьУдалить
  7. О какой красивый! Я теперь задумалась, что выбрать - BHX или GRZ?)) Супер пост! Стеклянная текстура для меня самая любимая, а с капризными лаками я стараюсь подружиться, убираю на какое-то время, а потом пробую снова) иногда это работает и лак становится реабилитированным)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. BHX тоже красив, но лично мне в GRZ нравится едва уловимая синяя нотка))
      Помнишь, я говорила, что совсем все покрасил, на второй раз лучше себя все-таки повел! Спасибо))

      Удалить
  8. Ой, Оксан, не зря ты выбиралась на пленэр - фото получились чудесные! Я уже каждый твой пост пересматриваю раз по пять, и этот тоже:)
    Жалко, что лак окрашивает кожу, так как цвет обалденный и финиш! Может, все равно возьму:) На синее стекло условое уже нацелилась:)
    Ты знаешь, как я отношусь у стеклу: у меня к нему нездоровая любовь:)) А вредные лаки часто ставлю в угол, хотя зависит от того, в каком смысле они вредные. Вот как раз окрашивание меня пугает больше всего. Поэтому ту Дебору я больше пока не доставала:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну на пленэр громко сказано - это все около дома))) Так вот откуда у меня столько посещений блога)))
      Синее стекло условое очень красивое, но мне хватит роллинг ин зе дим щит (ну ты помнишь))) )

      Удалить
  9. Прекрасные фото!
    Ну почему зелёные так часто страдают окрашиванием? Всегда сто раз подумаю, прежде чем подобным красить) У меня NFU есть очень похожий, тоже на бутылочное стекло похож, но с кутикулы, слава богу, оттирается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, вот лично у меня это первый вредный зеленый. А вообще во всей коллекции всего 2 лака, красящих все подряд.

      Удалить
  10. потрясающе красиво, Оксана!
    и да, зеленые все красят(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алис) У меня это первый вредный зеленый(((

      Удалить
  11. Ну и подумаешь что окрашивает кожу) Что ж теперь, стерпится слюбится)))) Я редко ношу зеленые, но очень люблю, правда у меня все кремы, стекла нет. Зато есть в других оттенках. Сначала не могла привыкнуть, казалось, что чего-то не хватает, а теперь текстура очень полюбилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не могу пока до конца привыкнуть, но мне кажется, полюблю. Но не больше, чем шиммеры все же))

      Удалить
  12. вау, вот это круть!!! я раньше никогда не видела такого потрясающе-красивого зеленого лака! очень красивые свотчи! впрочем, как всегда) жаль, что красит кожу( но я бы ради такой красоты, на это закрыла глаза) я стекло люблю) и если лак красив на финише, то буду его красить, не смотря на все трудности в нанесении и в смывании (или искать клоны) ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое! А какой же он вживую! Мммм... Все таки фото не передает на 100% эффект стекла))
      Я таки тоже буду красить! Что уж теперь, больно хорош!

      Удалить
  13. Оксана, шикарный маникюр!!!
    Я такие красящие лаки снимаю так: беру три диска, один режу пополам, а два - на 4 части, смачиваю каждый кусочек в ЖДСЛ. Две половинки прикладываю на ногти больших пальцев, четвертинки - на остальные. Придавливаю слегка, жду минутку, чтобы лак растворился, а потом начинаю снимать одним-двумя движениями. Я так с красными в основном справляюсь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя))
      Я снимаю одним движением, не возюкаю по ногтю. Но во время носки пластина все-таки окрашивается))

      Удалить
  14. Оксана, какая красота! Цвет действительно обалденный!

    ОтветитьУдалить
  15. Красивый оттенок и свотчи замечательные:)
    Если я влюблена в оттенок, то могу носить и самый вредный на свете лак:)
    А по поводу стекла.. Мне по душе больше кремы:)

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...